西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月1日(火) 18:37発

所要時間(概算)
17:54発 京王八王子駅
17:56着
17:56発
八王子駅北口
17:57着
17:57発
横山町
17:58着
17:58発
横山町3丁目
17:59着
17:59発
八日町1丁目
18:01着
18:01発
八日町4丁目
18:03着
18:03発
織物組合
18:05着
18:05発
本郷横丁
18:07着
18:07発
平岡町
18:10着
18:10発
中野(八王子)
18:11着
18:11発
西中野2丁目
18:12着
18:12発
西中野3丁目
18:13着
18:13発
東楢原
18:14着
18:14発
神社前
18:15着
18:15発
一本松
18:18着
18:18発
楢原町(楢原営業所)
18:20着
18:20発
唐松
18:21着
18:21発
川口やまゆり館
18:23着
18:23発
桜株
18:24着
18:24発
新川口
18:25着
18:25発
榎木
18:26着
18:26発
上榎木
18:28着
18:28発
川口小学校
18:29着
18:29発
川口事務所
18:30着
18:30発
川口橋
18:31着
18:31発
影沢
18:31着
18:31発
圏央道上川橋
18:32着
18:32発
GMGゴルフ場
18:33着
18:33発
森下
18:34着
18:34発
戸沢
18:35着
18:35発
田守神社前
18:36着
18:36発
上川口小学校
18:37着
18:37発
久保橋
18:37着
18:37発
帝京八王子高校入口
18:38着
18:38発
糀谷 1分
18:40着
18:40発
今熊 3分
18:40着
18:40発
今熊山登山口 3分
18:41着
18:41発
小峰公園 4分
18:42着
18:42発
留原 5分
18:43着
18:43発
小林坂 6分
18:44着
18:44発
中村 7分
18:45着
18:45発
秋川橋 8分
18:49着
武蔵五日市駅 12分