西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:54発

所要時間(概算)
17:56着
17:56発
八王子駅北口 2分
17:57着
17:57発
横山町 3分
17:58着
17:58発
横山町3丁目 4分
17:59着
17:59発
八日町1丁目 5分
18:01着
18:01発
八日町4丁目 7分
18:03着
18:03発
織物組合 9分
18:05着
18:05発
本郷横丁 11分
18:07着
18:07発
平岡町 13分
18:10着
18:10発
中野(八王子) 16分
18:11着
18:11発
西中野2丁目 17分
18:12着
18:12発
西中野3丁目 18分
18:13着
18:13発
東楢原 19分
18:14着
18:14発
神社前 20分
18:15着
18:15発
一本松 21分
18:18着
18:18発
楢原町(楢原営業所) 24分
18:20着
18:20発
唐松 26分
18:21着
18:21発
川口やまゆり館 27分
18:23着
18:23発
桜株 29分
18:24着
18:24発
新川口 30分
18:25着
18:25発
榎木 31分
18:26着
18:26発
上榎木 32分
18:28着
18:28発
川口小学校 34分
18:29着
18:29発
川口事務所 35分
18:30着
18:30発
川口橋 36分
18:31着
18:31発
影沢 37分
18:31着
18:31発
圏央道上川橋 37分
18:32着
18:32発
GMGゴルフ場 38分
18:33着
18:33発
森下 39分
18:34着
18:34発
戸沢 40分
18:35着
18:35発
田守神社前 41分
18:36着
18:36発
上川口小学校 42分
18:37着
18:37発
久保橋 43分
18:37着
18:37発
帝京八王子高校入口 43分
18:38着
18:38発
糀谷 44分
18:40着
18:40発
今熊 46分
18:40着
18:40発
今熊山登山口 46分
18:41着
18:41発
小峰公園 47分
18:42着
18:42発
留原 48分
18:43着
18:43発
小林坂 49分
18:44着
18:44発
中村 50分
18:45着
18:45発
秋川橋 51分
18:49着
武蔵五日市駅 55分