西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月1日(火) 18:17発

所要時間(概算)
17:34発 京王八王子駅
17:36着
17:36発
八王子駅北口
17:37着
17:37発
横山町
17:38着
17:38発
横山町3丁目
17:39着
17:39発
八日町1丁目
17:41着
17:41発
八日町4丁目
17:43着
17:43発
織物組合
17:45着
17:45発
本郷横丁
17:47着
17:47発
平岡町
17:50着
17:50発
中野(八王子)
17:51着
17:51発
西中野2丁目
17:52着
17:52発
西中野3丁目
17:53着
17:53発
東楢原
17:54着
17:54発
神社前
17:55着
17:55発
一本松
17:58着
17:58発
楢原町(楢原営業所)
18:00着
18:00発
唐松
18:01着
18:01発
川口やまゆり館
18:03着
18:03発
桜株
18:04着
18:04発
新川口
18:05着
18:05発
榎木
18:06着
18:06発
上榎木
18:08着
18:08発
川口小学校
18:09着
18:09発
川口事務所
18:10着
18:10発
川口橋
18:11着
18:11発
影沢
18:11着
18:11発
圏央道上川橋
18:12着
18:12発
GMGゴルフ場
18:13着
18:13発
森下
18:14着
18:14発
戸沢
18:15着
18:15発
田守神社前
18:16着
18:16発
上川口小学校
18:17着
18:17発
久保橋
18:17着
18:17発
帝京八王子高校入口
18:18着
18:18発
糀谷 1分
18:20着
18:20発
今熊 3分
18:20着
18:20発
今熊山登山口 3分
18:21着
18:21発
小峰公園 4分
18:22着
18:22発
留原 5分
18:23着
18:23発
小林坂 6分
18:24着
18:24発
中村 7分
18:25着
18:25発
秋川橋 8分
18:29着
武蔵五日市駅 12分