西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:34発

所要時間(概算)
17:36着
17:36発
八王子駅北口 2分
17:37着
17:37発
横山町 3分
17:38着
17:38発
横山町3丁目 4分
17:39着
17:39発
八日町1丁目 5分
17:41着
17:41発
八日町4丁目 7分
17:43着
17:43発
織物組合 9分
17:45着
17:45発
本郷横丁 11分
17:47着
17:47発
平岡町 13分
17:50着
17:50発
中野(八王子) 16分
17:51着
17:51発
西中野2丁目 17分
17:52着
17:52発
西中野3丁目 18分
17:53着
17:53発
東楢原 19分
17:54着
17:54発
神社前 20分
17:55着
17:55発
一本松 21分
17:58着
17:58発
楢原町(楢原営業所) 24分
18:00着
18:00発
唐松 26分
18:01着
18:01発
川口やまゆり館 27分
18:03着
18:03発
桜株 29分
18:04着
18:04発
新川口 30分
18:05着
18:05発
榎木 31分
18:06着
18:06発
上榎木 32分
18:08着
18:08発
川口小学校 34分
18:09着
18:09発
川口事務所 35分
18:10着
18:10発
川口橋 36分
18:11着
18:11発
影沢 37分
18:11着
18:11発
圏央道上川橋 37分
18:12着
18:12発
GMGゴルフ場 38分
18:13着
18:13発
森下 39分
18:14着
18:14発
戸沢 40分
18:15着
18:15発
田守神社前 41分
18:16着
18:16発
上川口小学校 42分
18:17着
18:17発
久保橋 43分
18:17着
18:17発
帝京八王子高校入口 43分
18:18着
18:18発
糀谷 44分
18:20着
18:20発
今熊 46分
18:20着
18:20発
今熊山登山口 46分
18:21着
18:21発
小峰公園 47分
18:22着
18:22発
留原 48分
18:23着
18:23発
小林坂 49分
18:24着
18:24発
中村 50分
18:25着
18:25発
秋川橋 51分
18:29着
武蔵五日市駅 55分