西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月2日(水) 17:27発

所要時間(概算)
16:48発 京王八王子駅
16:50着
16:50発
八王子駅北口
16:51着
16:51発
横山町
16:52着
16:52発
横山町3丁目
16:53着
16:53発
八日町1丁目
16:55着
16:55発
八日町4丁目
16:57着
16:57発
織物組合
16:59着
16:59発
本郷横丁
17:01着
17:01発
平岡町
17:03着
17:03発
中野(八王子)
17:04着
17:04発
西中野2丁目
17:05着
17:05発
西中野3丁目
17:06着
17:06発
東楢原
17:07着
17:07発
神社前
17:08着
17:08発
一本松
17:10着
17:10発
楢原町(楢原営業所)
17:12着
17:12発
唐松
17:13着
17:13発
川口やまゆり館
17:14着
17:14発
桜株
17:15着
17:15発
新川口
17:16着
17:16発
榎木
17:17着
17:17発
上榎木
17:18着
17:18発
川口小学校
17:19着
17:19発
川口事務所
17:20着
17:20発
川口橋
17:21着
17:21発
影沢
17:21着
17:21発
圏央道上川橋
17:22着
17:22発
GMGゴルフ場
17:23着
17:23発
森下
17:24着
17:24発
戸沢
17:25着
17:25発
田守神社前
17:26着
17:26発
上川口小学校
17:27着
17:27発
久保橋
17:27着
17:27発
帝京八王子高校入口
17:28着
17:28発
糀谷 1分
17:30着
17:30発
今熊 3分
17:30着
17:30発
今熊山登山口 3分
17:31着
17:31発
小峰公園 4分
17:32着
17:32発
留原 5分
17:33着
17:33発
小林坂 6分
17:34着
17:34発
中村 7分
17:35着
17:35発
秋川橋 8分
17:39着
武蔵五日市駅 12分