西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:48発

所要時間(概算)
16:50着
16:50発
八王子駅北口 2分
16:51着
16:51発
横山町 3分
16:52着
16:52発
横山町3丁目 4分
16:53着
16:53発
八日町1丁目 5分
16:55着
16:55発
八日町4丁目 7分
16:57着
16:57発
織物組合 9分
16:59着
16:59発
本郷横丁 11分
17:01着
17:01発
平岡町 13分
17:03着
17:03発
中野(八王子) 15分
17:04着
17:04発
西中野2丁目 16分
17:05着
17:05発
西中野3丁目 17分
17:06着
17:06発
東楢原 18分
17:07着
17:07発
神社前 19分
17:08着
17:08発
一本松 20分
17:10着
17:10発
楢原町(楢原営業所) 22分
17:12着
17:12発
唐松 24分
17:13着
17:13発
川口やまゆり館 25分
17:14着
17:14発
桜株 26分
17:15着
17:15発
新川口 27分
17:16着
17:16発
榎木 28分
17:17着
17:17発
上榎木 29分
17:18着
17:18発
川口小学校 30分
17:19着
17:19発
川口事務所 31分
17:20着
17:20発
川口橋 32分
17:21着
17:21発
影沢 33分
17:21着
17:21発
圏央道上川橋 33分
17:22着
17:22発
GMGゴルフ場 34分
17:23着
17:23発
森下 35分
17:24着
17:24発
戸沢 36分
17:25着
17:25発
田守神社前 37分
17:26着
17:26発
上川口小学校 38分
17:27着
17:27発
久保橋 39分
17:27着
17:27発
帝京八王子高校入口 39分
17:28着
17:28発
糀谷 40分
17:30着
17:30発
今熊 42分
17:30着
17:30発
今熊山登山口 42分
17:31着
17:31発
小峰公園 43分
17:32着
17:32発
留原 44分
17:33着
17:33発
小林坂 45分
17:34着
17:34発
中村 46分
17:35着
17:35発
秋川橋 47分
17:39着
武蔵五日市駅 51分