西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月2日(水) 16:27発

所要時間(概算)
15:48発 京王八王子駅
15:50着
15:50発
八王子駅北口
15:51着
15:51発
横山町
15:52着
15:52発
横山町3丁目
15:53着
15:53発
八日町1丁目
15:55着
15:55発
八日町4丁目
15:57着
15:57発
織物組合
15:59着
15:59発
本郷横丁
16:01着
16:01発
平岡町
16:03着
16:03発
中野(八王子)
16:04着
16:04発
西中野2丁目
16:05着
16:05発
西中野3丁目
16:06着
16:06発
東楢原
16:07着
16:07発
神社前
16:08着
16:08発
一本松
16:10着
16:10発
楢原町(楢原営業所)
16:12着
16:12発
唐松
16:13着
16:13発
川口やまゆり館
16:14着
16:14発
桜株
16:15着
16:15発
新川口
16:16着
16:16発
榎木
16:17着
16:17発
上榎木
16:18着
16:18発
川口小学校
16:19着
16:19発
川口事務所
16:20着
16:20発
川口橋
16:21着
16:21発
影沢
16:21着
16:21発
圏央道上川橋
16:22着
16:22発
GMGゴルフ場
16:23着
16:23発
森下
16:24着
16:24発
戸沢
16:25着
16:25発
田守神社前
16:26着
16:26発
上川口小学校
16:27着
16:27発
久保橋
16:27着
16:27発
帝京八王子高校入口
16:28着
16:28発
糀谷 1分
16:30着
16:30発
今熊 3分
16:30着
16:30発
今熊山登山口 3分
16:31着
16:31発
小峰公園 4分
16:32着
16:32発
留原 5分
16:33着
16:33発
小林坂 6分
16:34着
16:34発
中村 7分
16:35着
16:35発
秋川橋 8分
16:39着
武蔵五日市駅 12分