西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:48発

所要時間(概算)
15:50着
15:50発
八王子駅北口 2分
15:51着
15:51発
横山町 3分
15:52着
15:52発
横山町3丁目 4分
15:53着
15:53発
八日町1丁目 5分
15:55着
15:55発
八日町4丁目 7分
15:57着
15:57発
織物組合 9分
15:59着
15:59発
本郷横丁 11分
16:01着
16:01発
平岡町 13分
16:03着
16:03発
中野(八王子) 15分
16:04着
16:04発
西中野2丁目 16分
16:05着
16:05発
西中野3丁目 17分
16:06着
16:06発
東楢原 18分
16:07着
16:07発
神社前 19分
16:08着
16:08発
一本松 20分
16:10着
16:10発
楢原町(楢原営業所) 22分
16:12着
16:12発
唐松 24分
16:13着
16:13発
川口やまゆり館 25分
16:14着
16:14発
桜株 26分
16:15着
16:15発
新川口 27分
16:16着
16:16発
榎木 28分
16:17着
16:17発
上榎木 29分
16:18着
16:18発
川口小学校 30分
16:19着
16:19発
川口事務所 31分
16:20着
16:20発
川口橋 32分
16:21着
16:21発
影沢 33分
16:21着
16:21発
圏央道上川橋 33分
16:22着
16:22発
GMGゴルフ場 34分
16:23着
16:23発
森下 35分
16:24着
16:24発
戸沢 36分
16:25着
16:25発
田守神社前 37分
16:26着
16:26発
上川口小学校 38分
16:27着
16:27発
久保橋 39分
16:27着
16:27発
帝京八王子高校入口 39分
16:28着
16:28発
糀谷 40分
16:30着
16:30発
今熊 42分
16:30着
16:30発
今熊山登山口 42分
16:31着
16:31発
小峰公園 43分
16:32着
16:32発
留原 44分
16:33着
16:33発
小林坂 45分
16:34着
16:34発
中村 46分
16:35着
16:35発
秋川橋 47分
16:39着
武蔵五日市駅 51分