西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月2日(水) 15:27発

所要時間(概算)
14:48発 京王八王子駅
14:50着
14:50発
八王子駅北口
14:51着
14:51発
横山町
14:52着
14:52発
横山町3丁目
14:53着
14:53発
八日町1丁目
14:55着
14:55発
八日町4丁目
14:57着
14:57発
織物組合
14:59着
14:59発
本郷横丁
15:01着
15:01発
平岡町
15:03着
15:03発
中野(八王子)
15:04着
15:04発
西中野2丁目
15:05着
15:05発
西中野3丁目
15:06着
15:06発
東楢原
15:07着
15:07発
神社前
15:08着
15:08発
一本松
15:10着
15:10発
楢原町(楢原営業所)
15:12着
15:12発
唐松
15:13着
15:13発
川口やまゆり館
15:14着
15:14発
桜株
15:15着
15:15発
新川口
15:16着
15:16発
榎木
15:17着
15:17発
上榎木
15:18着
15:18発
川口小学校
15:19着
15:19発
川口事務所
15:20着
15:20発
川口橋
15:21着
15:21発
影沢
15:21着
15:21発
圏央道上川橋
15:22着
15:22発
GMGゴルフ場
15:23着
15:23発
森下
15:24着
15:24発
戸沢
15:25着
15:25発
田守神社前
15:26着
15:26発
上川口小学校
15:27着
15:27発
久保橋
15:27着
15:27発
帝京八王子高校入口
15:28着
15:28発
糀谷 1分
15:30着
15:30発
今熊 3分
15:30着
15:30発
今熊山登山口 3分
15:31着
15:31発
小峰公園 4分
15:32着
15:32発
留原 5分
15:33着
15:33発
小林坂 6分
15:34着
15:34発
中村 7分
15:35着
15:35発
秋川橋 8分
15:39着
武蔵五日市駅 12分