西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:48発

所要時間(概算)
14:50着
14:50発
八王子駅北口 2分
14:51着
14:51発
横山町 3分
14:52着
14:52発
横山町3丁目 4分
14:53着
14:53発
八日町1丁目 5分
14:55着
14:55発
八日町4丁目 7分
14:57着
14:57発
織物組合 9分
14:59着
14:59発
本郷横丁 11分
15:01着
15:01発
平岡町 13分
15:03着
15:03発
中野(八王子) 15分
15:04着
15:04発
西中野2丁目 16分
15:05着
15:05発
西中野3丁目 17分
15:06着
15:06発
東楢原 18分
15:07着
15:07発
神社前 19分
15:08着
15:08発
一本松 20分
15:10着
15:10発
楢原町(楢原営業所) 22分
15:12着
15:12発
唐松 24分
15:13着
15:13発
川口やまゆり館 25分
15:14着
15:14発
桜株 26分
15:15着
15:15発
新川口 27分
15:16着
15:16発
榎木 28分
15:17着
15:17発
上榎木 29分
15:18着
15:18発
川口小学校 30分
15:19着
15:19発
川口事務所 31分
15:20着
15:20発
川口橋 32分
15:21着
15:21発
影沢 33分
15:21着
15:21発
圏央道上川橋 33分
15:22着
15:22発
GMGゴルフ場 34分
15:23着
15:23発
森下 35分
15:24着
15:24発
戸沢 36分
15:25着
15:25発
田守神社前 37分
15:26着
15:26発
上川口小学校 38分
15:27着
15:27発
久保橋 39分
15:27着
15:27発
帝京八王子高校入口 39分
15:28着
15:28発
糀谷 40分
15:30着
15:30発
今熊 42分
15:30着
15:30発
今熊山登山口 42分
15:31着
15:31発
小峰公園 43分
15:32着
15:32発
留原 44分
15:33着
15:33発
小林坂 45分
15:34着
15:34発
中村 46分
15:35着
15:35発
秋川橋 47分
15:39着
武蔵五日市駅 51分