西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月1日(火) 14:27発

所要時間(概算)
13:48発 京王八王子駅
13:50着
13:50発
八王子駅北口
13:51着
13:51発
横山町
13:52着
13:52発
横山町3丁目
13:53着
13:53発
八日町1丁目
13:55着
13:55発
八日町4丁目
13:57着
13:57発
織物組合
13:59着
13:59発
本郷横丁
14:01着
14:01発
平岡町
14:03着
14:03発
中野(八王子)
14:04着
14:04発
西中野2丁目
14:05着
14:05発
西中野3丁目
14:06着
14:06発
東楢原
14:07着
14:07発
神社前
14:08着
14:08発
一本松
14:10着
14:10発
楢原町(楢原営業所)
14:12着
14:12発
唐松
14:13着
14:13発
川口やまゆり館
14:14着
14:14発
桜株
14:15着
14:15発
新川口
14:16着
14:16発
榎木
14:17着
14:17発
上榎木
14:18着
14:18発
川口小学校
14:19着
14:19発
川口事務所
14:20着
14:20発
川口橋
14:21着
14:21発
影沢
14:21着
14:21発
圏央道上川橋
14:22着
14:22発
GMGゴルフ場
14:23着
14:23発
森下
14:24着
14:24発
戸沢
14:25着
14:25発
田守神社前
14:26着
14:26発
上川口小学校
14:27着
14:27発
久保橋
14:27着
14:27発
帝京八王子高校入口
14:28着
14:28発
糀谷 1分
14:30着
14:30発
今熊 3分
14:30着
14:30発
今熊山登山口 3分
14:31着
14:31発
小峰公園 4分
14:32着
14:32発
留原 5分
14:33着
14:33発
小林坂 6分
14:34着
14:34発
中村 7分
14:35着
14:35発
秋川橋 8分
14:39着
武蔵五日市駅 12分