西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:48発

所要時間(概算)
13:50着
13:50発
八王子駅北口 2分
13:51着
13:51発
横山町 3分
13:52着
13:52発
横山町3丁目 4分
13:53着
13:53発
八日町1丁目 5分
13:55着
13:55発
八日町4丁目 7分
13:57着
13:57発
織物組合 9分
13:59着
13:59発
本郷横丁 11分
14:01着
14:01発
平岡町 13分
14:03着
14:03発
中野(八王子) 15分
14:04着
14:04発
西中野2丁目 16分
14:05着
14:05発
西中野3丁目 17分
14:06着
14:06発
東楢原 18分
14:07着
14:07発
神社前 19分
14:08着
14:08発
一本松 20分
14:10着
14:10発
楢原町(楢原営業所) 22分
14:12着
14:12発
唐松 24分
14:13着
14:13発
川口やまゆり館 25分
14:14着
14:14発
桜株 26分
14:15着
14:15発
新川口 27分
14:16着
14:16発
榎木 28分
14:17着
14:17発
上榎木 29分
14:18着
14:18発
川口小学校 30分
14:19着
14:19発
川口事務所 31分
14:20着
14:20発
川口橋 32分
14:21着
14:21発
影沢 33分
14:21着
14:21発
圏央道上川橋 33分
14:22着
14:22発
GMGゴルフ場 34分
14:23着
14:23発
森下 35分
14:24着
14:24発
戸沢 36分
14:25着
14:25発
田守神社前 37分
14:26着
14:26発
上川口小学校 38分
14:27着
14:27発
久保橋 39分
14:27着
14:27発
帝京八王子高校入口 39分
14:28着
14:28発
糀谷 40分
14:30着
14:30発
今熊 42分
14:30着
14:30発
今熊山登山口 42分
14:31着
14:31発
小峰公園 43分
14:32着
14:32発
留原 44分
14:33着
14:33発
小林坂 45分
14:34着
14:34発
中村 46分
14:35着
14:35発
秋川橋 47分
14:39着
武蔵五日市駅 51分