西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月2日(水) 13:27発

所要時間(概算)
12:48発 京王八王子駅
12:50着
12:50発
八王子駅北口
12:51着
12:51発
横山町
12:52着
12:52発
横山町3丁目
12:53着
12:53発
八日町1丁目
12:55着
12:55発
八日町4丁目
12:57着
12:57発
織物組合
12:59着
12:59発
本郷横丁
13:01着
13:01発
平岡町
13:03着
13:03発
中野(八王子)
13:04着
13:04発
西中野2丁目
13:05着
13:05発
西中野3丁目
13:06着
13:06発
東楢原
13:07着
13:07発
神社前
13:08着
13:08発
一本松
13:10着
13:10発
楢原町(楢原営業所)
13:12着
13:12発
唐松
13:13着
13:13発
川口やまゆり館
13:14着
13:14発
桜株
13:15着
13:15発
新川口
13:16着
13:16発
榎木
13:17着
13:17発
上榎木
13:18着
13:18発
川口小学校
13:19着
13:19発
川口事務所
13:20着
13:20発
川口橋
13:21着
13:21発
影沢
13:21着
13:21発
圏央道上川橋
13:22着
13:22発
GMGゴルフ場
13:23着
13:23発
森下
13:24着
13:24発
戸沢
13:25着
13:25発
田守神社前
13:26着
13:26発
上川口小学校
13:27着
13:27発
久保橋
13:27着
13:27発
帝京八王子高校入口
13:28着
13:28発
糀谷 1分
13:30着
13:30発
今熊 3分
13:30着
13:30発
今熊山登山口 3分
13:31着
13:31発
小峰公園 4分
13:32着
13:32発
留原 5分
13:33着
13:33発
小林坂 6分
13:34着
13:34発
中村 7分
13:35着
13:35発
秋川橋 8分
13:39着
武蔵五日市駅 12分