西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:48発

所要時間(概算)
12:50着
12:50発
八王子駅北口 2分
12:51着
12:51発
横山町 3分
12:52着
12:52発
横山町3丁目 4分
12:53着
12:53発
八日町1丁目 5分
12:55着
12:55発
八日町4丁目 7分
12:57着
12:57発
織物組合 9分
12:59着
12:59発
本郷横丁 11分
13:01着
13:01発
平岡町 13分
13:03着
13:03発
中野(八王子) 15分
13:04着
13:04発
西中野2丁目 16分
13:05着
13:05発
西中野3丁目 17分
13:06着
13:06発
東楢原 18分
13:07着
13:07発
神社前 19分
13:08着
13:08発
一本松 20分
13:10着
13:10発
楢原町(楢原営業所) 22分
13:12着
13:12発
唐松 24分
13:13着
13:13発
川口やまゆり館 25分
13:14着
13:14発
桜株 26分
13:15着
13:15発
新川口 27分
13:16着
13:16発
榎木 28分
13:17着
13:17発
上榎木 29分
13:18着
13:18発
川口小学校 30分
13:19着
13:19発
川口事務所 31分
13:20着
13:20発
川口橋 32分
13:21着
13:21発
影沢 33分
13:21着
13:21発
圏央道上川橋 33分
13:22着
13:22発
GMGゴルフ場 34分
13:23着
13:23発
森下 35分
13:24着
13:24発
戸沢 36分
13:25着
13:25発
田守神社前 37分
13:26着
13:26発
上川口小学校 38分
13:27着
13:27発
久保橋 39分
13:27着
13:27発
帝京八王子高校入口 39分
13:28着
13:28発
糀谷 40分
13:30着
13:30発
今熊 42分
13:30着
13:30発
今熊山登山口 42分
13:31着
13:31発
小峰公園 43分
13:32着
13:32発
留原 44分
13:33着
13:33発
小林坂 45分
13:34着
13:34発
中村 46分
13:35着
13:35発
秋川橋 47分
13:39着
武蔵五日市駅 51分