西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月2日(水) 12:27発

所要時間(概算)
11:48発 京王八王子駅
11:50着
11:50発
八王子駅北口
11:51着
11:51発
横山町
11:52着
11:52発
横山町3丁目
11:53着
11:53発
八日町1丁目
11:55着
11:55発
八日町4丁目
11:57着
11:57発
織物組合
11:59着
11:59発
本郷横丁
12:01着
12:01発
平岡町
12:03着
12:03発
中野(八王子)
12:04着
12:04発
西中野2丁目
12:05着
12:05発
西中野3丁目
12:06着
12:06発
東楢原
12:07着
12:07発
神社前
12:08着
12:08発
一本松
12:10着
12:10発
楢原町(楢原営業所)
12:12着
12:12発
唐松
12:13着
12:13発
川口やまゆり館
12:14着
12:14発
桜株
12:15着
12:15発
新川口
12:16着
12:16発
榎木
12:17着
12:17発
上榎木
12:18着
12:18発
川口小学校
12:19着
12:19発
川口事務所
12:20着
12:20発
川口橋
12:21着
12:21発
影沢
12:21着
12:21発
圏央道上川橋
12:22着
12:22発
GMGゴルフ場
12:23着
12:23発
森下
12:24着
12:24発
戸沢
12:25着
12:25発
田守神社前
12:26着
12:26発
上川口小学校
12:27着
12:27発
久保橋
12:27着
12:27発
帝京八王子高校入口
12:28着
12:28発
糀谷 1分
12:30着
12:30発
今熊 3分
12:30着
12:30発
今熊山登山口 3分
12:31着
12:31発
小峰公園 4分
12:32着
12:32発
留原 5分
12:33着
12:33発
小林坂 6分
12:34着
12:34発
中村 7分
12:35着
12:35発
秋川橋 8分
12:39着
武蔵五日市駅 12分