西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:48発

所要時間(概算)
11:50着
11:50発
八王子駅北口 2分
11:51着
11:51発
横山町 3分
11:52着
11:52発
横山町3丁目 4分
11:53着
11:53発
八日町1丁目 5分
11:55着
11:55発
八日町4丁目 7分
11:57着
11:57発
織物組合 9分
11:59着
11:59発
本郷横丁 11分
12:01着
12:01発
平岡町 13分
12:03着
12:03発
中野(八王子) 15分
12:04着
12:04発
西中野2丁目 16分
12:05着
12:05発
西中野3丁目 17分
12:06着
12:06発
東楢原 18分
12:07着
12:07発
神社前 19分
12:08着
12:08発
一本松 20分
12:10着
12:10発
楢原町(楢原営業所) 22分
12:12着
12:12発
唐松 24分
12:13着
12:13発
川口やまゆり館 25分
12:14着
12:14発
桜株 26分
12:15着
12:15発
新川口 27分
12:16着
12:16発
榎木 28分
12:17着
12:17発
上榎木 29分
12:18着
12:18発
川口小学校 30分
12:19着
12:19発
川口事務所 31分
12:20着
12:20発
川口橋 32分
12:21着
12:21発
影沢 33分
12:21着
12:21発
圏央道上川橋 33分
12:22着
12:22発
GMGゴルフ場 34分
12:23着
12:23発
森下 35分
12:24着
12:24発
戸沢 36分
12:25着
12:25発
田守神社前 37分
12:26着
12:26発
上川口小学校 38分
12:27着
12:27発
久保橋 39分
12:27着
12:27発
帝京八王子高校入口 39分
12:28着
12:28発
糀谷 40分
12:30着
12:30発
今熊 42分
12:30着
12:30発
今熊山登山口 42分
12:31着
12:31発
小峰公園 43分
12:32着
12:32発
留原 44分
12:33着
12:33発
小林坂 45分
12:34着
12:34発
中村 46分
12:35着
12:35発
秋川橋 47分
12:39着
武蔵五日市駅 51分