西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月2日(水) 11:27発

所要時間(概算)
10:48発 京王八王子駅
10:50着
10:50発
八王子駅北口
10:51着
10:51発
横山町
10:52着
10:52発
横山町3丁目
10:53着
10:53発
八日町1丁目
10:55着
10:55発
八日町4丁目
10:57着
10:57発
織物組合
10:59着
10:59発
本郷横丁
11:01着
11:01発
平岡町
11:03着
11:03発
中野(八王子)
11:04着
11:04発
西中野2丁目
11:05着
11:05発
西中野3丁目
11:06着
11:06発
東楢原
11:07着
11:07発
神社前
11:08着
11:08発
一本松
11:10着
11:10発
楢原町(楢原営業所)
11:12着
11:12発
唐松
11:13着
11:13発
川口やまゆり館
11:14着
11:14発
桜株
11:15着
11:15発
新川口
11:16着
11:16発
榎木
11:17着
11:17発
上榎木
11:18着
11:18発
川口小学校
11:19着
11:19発
川口事務所
11:20着
11:20発
川口橋
11:21着
11:21発
影沢
11:21着
11:21発
圏央道上川橋
11:22着
11:22発
GMGゴルフ場
11:23着
11:23発
森下
11:24着
11:24発
戸沢
11:25着
11:25発
田守神社前
11:26着
11:26発
上川口小学校
11:27着
11:27発
久保橋
11:27着
11:27発
帝京八王子高校入口
11:28着
11:28発
糀谷 1分
11:30着
11:30発
今熊 3分
11:30着
11:30発
今熊山登山口 3分
11:31着
11:31発
小峰公園 4分
11:32着
11:32発
留原 5分
11:33着
11:33発
小林坂 6分
11:34着
11:34発
中村 7分
11:35着
11:35発
秋川橋 8分
11:39着
武蔵五日市駅 12分