西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:48発

所要時間(概算)
10:50着
10:50発
八王子駅北口 2分
10:51着
10:51発
横山町 3分
10:52着
10:52発
横山町3丁目 4分
10:53着
10:53発
八日町1丁目 5分
10:55着
10:55発
八日町4丁目 7分
10:57着
10:57発
織物組合 9分
10:59着
10:59発
本郷横丁 11分
11:01着
11:01発
平岡町 13分
11:03着
11:03発
中野(八王子) 15分
11:04着
11:04発
西中野2丁目 16分
11:05着
11:05発
西中野3丁目 17分
11:06着
11:06発
東楢原 18分
11:07着
11:07発
神社前 19分
11:08着
11:08発
一本松 20分
11:10着
11:10発
楢原町(楢原営業所) 22分
11:12着
11:12発
唐松 24分
11:13着
11:13発
川口やまゆり館 25分
11:14着
11:14発
桜株 26分
11:15着
11:15発
新川口 27分
11:16着
11:16発
榎木 28分
11:17着
11:17発
上榎木 29分
11:18着
11:18発
川口小学校 30分
11:19着
11:19発
川口事務所 31分
11:20着
11:20発
川口橋 32分
11:21着
11:21発
影沢 33分
11:21着
11:21発
圏央道上川橋 33分
11:22着
11:22発
GMGゴルフ場 34分
11:23着
11:23発
森下 35分
11:24着
11:24発
戸沢 36分
11:25着
11:25発
田守神社前 37分
11:26着
11:26発
上川口小学校 38分
11:27着
11:27発
久保橋 39分
11:27着
11:27発
帝京八王子高校入口 39分
11:28着
11:28発
糀谷 40分
11:30着
11:30発
今熊 42分
11:30着
11:30発
今熊山登山口 42分
11:31着
11:31発
小峰公園 43分
11:32着
11:32発
留原 44分
11:33着
11:33発
小林坂 45分
11:34着
11:34発
中村 46分
11:35着
11:35発
秋川橋 47分
11:39着
武蔵五日市駅 51分