西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月1日(火) 10:27発

所要時間(概算)
09:48発 京王八王子駅
09:50着
09:50発
八王子駅北口
09:51着
09:51発
横山町
09:52着
09:52発
横山町3丁目
09:53着
09:53発
八日町1丁目
09:55着
09:55発
八日町4丁目
09:57着
09:57発
織物組合
09:59着
09:59発
本郷横丁
10:01着
10:01発
平岡町
10:03着
10:03発
中野(八王子)
10:04着
10:04発
西中野2丁目
10:05着
10:05発
西中野3丁目
10:06着
10:06発
東楢原
10:07着
10:07発
神社前
10:08着
10:08発
一本松
10:10着
10:10発
楢原町(楢原営業所)
10:12着
10:12発
唐松
10:13着
10:13発
川口やまゆり館
10:14着
10:14発
桜株
10:15着
10:15発
新川口
10:16着
10:16発
榎木
10:17着
10:17発
上榎木
10:18着
10:18発
川口小学校
10:19着
10:19発
川口事務所
10:20着
10:20発
川口橋
10:21着
10:21発
影沢
10:21着
10:21発
圏央道上川橋
10:22着
10:22発
GMGゴルフ場
10:23着
10:23発
森下
10:24着
10:24発
戸沢
10:25着
10:25発
田守神社前
10:26着
10:26発
上川口小学校
10:27着
10:27発
久保橋
10:27着
10:27発
帝京八王子高校入口
10:28着
10:28発
糀谷 1分
10:30着
10:30発
今熊 3分
10:30着
10:30発
今熊山登山口 3分
10:31着
10:31発
小峰公園 4分
10:32着
10:32発
留原 5分
10:33着
10:33発
小林坂 6分
10:34着
10:34発
中村 7分
10:35着
10:35発
秋川橋 8分
10:39着
武蔵五日市駅 12分