西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:48発

所要時間(概算)
09:50着
09:50発
八王子駅北口 2分
09:51着
09:51発
横山町 3分
09:52着
09:52発
横山町3丁目 4分
09:53着
09:53発
八日町1丁目 5分
09:55着
09:55発
八日町4丁目 7分
09:57着
09:57発
織物組合 9分
09:59着
09:59発
本郷横丁 11分
10:01着
10:01発
平岡町 13分
10:03着
10:03発
中野(八王子) 15分
10:04着
10:04発
西中野2丁目 16分
10:05着
10:05発
西中野3丁目 17分
10:06着
10:06発
東楢原 18分
10:07着
10:07発
神社前 19分
10:08着
10:08発
一本松 20分
10:10着
10:10発
楢原町(楢原営業所) 22分
10:12着
10:12発
唐松 24分
10:13着
10:13発
川口やまゆり館 25分
10:14着
10:14発
桜株 26分
10:15着
10:15発
新川口 27分
10:16着
10:16発
榎木 28分
10:17着
10:17発
上榎木 29分
10:18着
10:18発
川口小学校 30分
10:19着
10:19発
川口事務所 31分
10:20着
10:20発
川口橋 32分
10:21着
10:21発
影沢 33分
10:21着
10:21発
圏央道上川橋 33分
10:22着
10:22発
GMGゴルフ場 34分
10:23着
10:23発
森下 35分
10:24着
10:24発
戸沢 36分
10:25着
10:25発
田守神社前 37分
10:26着
10:26発
上川口小学校 38分
10:27着
10:27発
久保橋 39分
10:27着
10:27発
帝京八王子高校入口 39分
10:28着
10:28発
糀谷 40分
10:30着
10:30発
今熊 42分
10:30着
10:30発
今熊山登山口 42分
10:31着
10:31発
小峰公園 43分
10:32着
10:32発
留原 44分
10:33着
10:33発
小林坂 45分
10:34着
10:34発
中村 46分
10:35着
10:35発
秋川橋 47分
10:39着
武蔵五日市駅 51分