西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月2日(水) 07:49発

所要時間(概算)
07:10発 京王八王子駅
07:12着
07:12発
八王子駅北口
07:13着
07:13発
横山町
07:14着
07:14発
横山町3丁目
07:15着
07:15発
八日町1丁目
07:17着
07:17発
八日町4丁目
07:19着
07:19発
織物組合
07:21着
07:21発
本郷横丁
07:23着
07:23発
平岡町
07:25着
07:25発
中野(八王子)
07:26着
07:26発
西中野2丁目
07:27着
07:27発
西中野3丁目
07:28着
07:28発
東楢原
07:29着
07:29発
神社前
07:30着
07:30発
一本松
07:32着
07:32発
楢原町(楢原営業所)
07:34着
07:34発
唐松
07:35着
07:35発
川口やまゆり館
07:36着
07:36発
桜株
07:37着
07:37発
新川口
07:38着
07:38発
榎木
07:39着
07:39発
上榎木
07:40着
07:40発
川口小学校
07:41着
07:41発
川口事務所
07:42着
07:42発
川口橋
07:43着
07:43発
影沢
07:43着
07:43発
圏央道上川橋
07:44着
07:44発
GMGゴルフ場
07:45着
07:45発
森下
07:46着
07:46発
戸沢
07:47着
07:47発
田守神社前
07:48着
07:48発
上川口小学校
07:49着
07:49発
久保橋
07:49着
07:49発
帝京八王子高校入口
07:50着
07:50発
糀谷 1分
07:52着
07:52発
今熊 3分
07:52着
07:52発
今熊山登山口 3分
07:53着
07:53発
小峰公園 4分
07:54着
07:54発
留原 5分
07:55着
07:55発
小林坂 6分
07:56着
07:56発
中村 7分
07:57着
07:57発
秋川橋 8分
08:01着
武蔵五日市駅 12分