西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:10発

所要時間(概算)
07:12着
07:12発
八王子駅北口 2分
07:13着
07:13発
横山町 3分
07:14着
07:14発
横山町3丁目 4分
07:15着
07:15発
八日町1丁目 5分
07:17着
07:17発
八日町4丁目 7分
07:19着
07:19発
織物組合 9分
07:21着
07:21発
本郷横丁 11分
07:23着
07:23発
平岡町 13分
07:25着
07:25発
中野(八王子) 15分
07:26着
07:26発
西中野2丁目 16分
07:27着
07:27発
西中野3丁目 17分
07:28着
07:28発
東楢原 18分
07:29着
07:29発
神社前 19分
07:30着
07:30発
一本松 20分
07:32着
07:32発
楢原町(楢原営業所) 22分
07:34着
07:34発
唐松 24分
07:35着
07:35発
川口やまゆり館 25分
07:36着
07:36発
桜株 26分
07:37着
07:37発
新川口 27分
07:38着
07:38発
榎木 28分
07:39着
07:39発
上榎木 29分
07:40着
07:40発
川口小学校 30分
07:41着
07:41発
川口事務所 31分
07:42着
07:42発
川口橋 32分
07:43着
07:43発
影沢 33分
07:43着
07:43発
圏央道上川橋 33分
07:44着
07:44発
GMGゴルフ場 34分
07:45着
07:45発
森下 35分
07:46着
07:46発
戸沢 36分
07:47着
07:47発
田守神社前 37分
07:48着
07:48発
上川口小学校 38分
07:49着
07:49発
久保橋 39分
07:49着
07:49発
帝京八王子高校入口 39分
07:50着
07:50発
糀谷 40分
07:52着
07:52発
今熊 42分
07:52着
07:52発
今熊山登山口 42分
07:53着
07:53発
小峰公園 43分
07:54着
07:54発
留原 44分
07:55着
07:55発
小林坂 45分
07:56着
07:56発
中村 46分
07:57着
07:57発
秋川橋 47分
08:01着
武蔵五日市駅 51分