西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月1日(火) 06:47発

所要時間(概算)
06:13発 京王八王子駅
06:15着
06:15発
八王子駅北口
06:16着
06:16発
横山町
06:17着
06:17発
横山町3丁目
06:18着
06:18発
八日町1丁目
06:20着
06:20発
八日町4丁目
06:21着
06:21発
織物組合
06:22着
06:22発
本郷横丁
06:23着
06:23発
平岡町
06:25着
06:25発
中野(八王子)
06:26着
06:26発
西中野2丁目
06:27着
06:27発
西中野3丁目
06:28着
06:28発
東楢原
06:29着
06:29発
神社前
06:30着
06:30発
一本松
06:31着
06:31発
楢原町(楢原営業所)
06:32着
06:32発
唐松
06:33着
06:33発
川口やまゆり館
06:34着
06:34発
桜株
06:35着
06:35発
新川口
06:36着
06:36発
榎木
06:37着
06:37発
上榎木
06:38着
06:38発
川口小学校
06:39着
06:39発
川口事務所
06:40着
06:40発
川口橋
06:41着
06:41発
影沢
06:41着
06:41発
圏央道上川橋
06:42着
06:42発
GMGゴルフ場
06:43着
06:43発
森下
06:44着
06:44発
戸沢
06:45着
06:45発
田守神社前
06:46着
06:46発
上川口小学校
06:47着
06:47発
久保橋
06:47着
06:47発
帝京八王子高校入口
06:48着
06:48発
糀谷 1分
06:50着
06:50発
今熊 3分
06:50着
06:50発
今熊山登山口 3分
06:51着
06:51発
小峰公園 4分
06:52着
06:52発
留原 5分
06:53着
06:53発
小林坂 6分
06:54着
06:54発
中村 7分
06:55着
06:55発
秋川橋 8分
06:59着
武蔵五日市駅 12分