西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 06:13発

所要時間(概算)
06:15着
06:15発
八王子駅北口 2分
06:16着
06:16発
横山町 3分
06:17着
06:17発
横山町3丁目 4分
06:18着
06:18発
八日町1丁目 5分
06:20着
06:20発
八日町4丁目 7分
06:21着
06:21発
織物組合 8分
06:22着
06:22発
本郷横丁 9分
06:23着
06:23発
平岡町 10分
06:25着
06:25発
中野(八王子) 12分
06:26着
06:26発
西中野2丁目 13分
06:27着
06:27発
西中野3丁目 14分
06:28着
06:28発
東楢原 15分
06:29着
06:29発
神社前 16分
06:30着
06:30発
一本松 17分
06:31着
06:31発
楢原町(楢原営業所) 18分
06:32着
06:32発
唐松 19分
06:33着
06:33発
川口やまゆり館 20分
06:34着
06:34発
桜株 21分
06:35着
06:35発
新川口 22分
06:36着
06:36発
榎木 23分
06:37着
06:37発
上榎木 24分
06:38着
06:38発
川口小学校 25分
06:39着
06:39発
川口事務所 26分
06:40着
06:40発
川口橋 27分
06:41着
06:41発
影沢 28分
06:41着
06:41発
圏央道上川橋 28分
06:42着
06:42発
GMGゴルフ場 29分
06:43着
06:43発
森下 30分
06:44着
06:44発
戸沢 31分
06:45着
06:45発
田守神社前 32分
06:46着
06:46発
上川口小学校 33分
06:47着
06:47発
久保橋 34分
06:47着
06:47発
帝京八王子高校入口 34分
06:48着
06:48発
糀谷 35分
06:50着
06:50発
今熊 37分
06:50着
06:50発
今熊山登山口 37分
06:51着
06:51発
小峰公園 38分
06:52着
06:52発
留原 39分
06:53着
06:53発
小林坂 40分
06:54着
06:54発
中村 41分
06:55着
06:55発
秋川橋 42分
06:59着
武蔵五日市駅 46分