西東京バス八20系統
京王八王子駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月2日(水) 22:53発

所要時間(概算)
22:43発 武蔵五日市駅
22:45着
22:45発
秋川橋
22:46着
22:46発
中村
22:47着
22:47発
小林坂
22:48着
22:48発
留原
22:48着
22:48発
小峰公園
22:49着
22:49発
今熊山登山口
22:52着
22:52発
今熊
22:53着
22:53発
糀谷
22:53着
22:53発
帝京八王子高校入口
22:54着
22:54発
久保橋 1分
22:55着
22:55発
上川口小学校 2分
22:56着
22:56発
田守神社前 3分
22:57着
22:57発
戸沢 4分
22:58着
22:58発
森下 5分
22:58着
22:58発
GMGゴルフ場 5分
22:59着
22:59発
圏央道上川橋 6分
23:00着
23:00発
影沢 7分
23:01着
23:01発
川口橋 8分
23:02着
23:02発
川口事務所 9分
23:03着
23:03発
川口小学校 10分
23:03着
23:03発
上榎木 10分
23:04着
23:04発
榎木 11分
23:05着
23:05発
新川口 12分
23:06着
23:06発
桜株 13分
23:06着
23:06発
川口やまゆり館 13分
23:07着
23:07発
唐松 14分
23:09着
23:09発
楢原町(楢原営業所) 16分
23:09着
23:09発
一本松 16分
23:10着
23:10発
神社前 17分
23:11着
23:11発
東楢原 18分
23:12着
23:12発
西中野3丁目 19分
23:13着
23:13発
西中野2丁目 20分
23:14着
23:14発
中野(八王子) 21分
23:15着
23:15発
平岡町 22分
23:16着
23:16発
本郷横丁 23分
23:17着
23:17発
織物組合 24分
23:18着
23:18発
八日町4丁目 25分
23:19着
23:19発
八日町1丁目 26分
23:20着
23:20発
横山町3丁目 27分
23:21着
23:21発
横山町 28分
23:27着
23:27発
八王子駅北口 34分
23:29着
京王八王子駅 36分