西東京バス八20系統
京王八王子駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月2日(水) 19:34発

所要時間(概算)
19:24発 武蔵五日市駅
19:26着
19:26発
秋川橋
19:27着
19:27発
中村
19:28着
19:28発
小林坂
19:29着
19:29発
留原
19:29着
19:29発
小峰公園
19:30着
19:30発
今熊山登山口
19:33着
19:33発
今熊
19:34着
19:34発
糀谷
19:34着
19:34発
帝京八王子高校入口
19:35着
19:35発
久保橋 1分
19:36着
19:36発
上川口小学校 2分
19:37着
19:37発
田守神社前 3分
19:38着
19:38発
戸沢 4分
19:39着
19:39発
森下 5分
19:39着
19:39発
GMGゴルフ場 5分
19:40着
19:40発
圏央道上川橋 6分
19:41着
19:41発
影沢 7分
19:42着
19:42発
川口橋 8分
19:43着
19:43発
川口事務所 9分
19:44着
19:44発
川口小学校 10分
19:44着
19:44発
上榎木 10分
19:45着
19:45発
榎木 11分
19:46着
19:46発
新川口 12分
19:47着
19:47発
桜株 13分
19:47着
19:47発
川口やまゆり館 13分
19:48着
19:48発
唐松 14分
19:51着
19:51発
楢原町(楢原営業所) 17分
19:51着
19:51発
一本松 17分
19:52着
19:52発
神社前 18分
19:54着
19:54発
東楢原 20分
19:55着
19:55発
西中野3丁目 21分
19:56着
19:56発
西中野2丁目 22分
19:57着
19:57発
中野(八王子) 23分
19:59着
19:59発
平岡町 25分
20:02着
20:02発
本郷横丁 28分
20:03着
20:03発
織物組合 29分
20:04着
20:04発
八日町4丁目 30分
20:05着
20:05発
八日町1丁目 31分
20:06着
20:06発
横山町3丁目 32分
20:07着
20:07発
横山町 33分
20:15着
20:15発
八王子駅北口 41分
20:17着
京王八王子駅 43分