西東京バス八20系統
京王八王子駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月1日(火) 17:41発

所要時間(概算)
17:31発 武蔵五日市駅
17:33着
17:33発
秋川橋
17:34着
17:34発
中村
17:35着
17:35発
小林坂
17:36着
17:36発
留原
17:36着
17:36発
小峰公園
17:37着
17:37発
今熊山登山口
17:40着
17:40発
今熊
17:41着
17:41発
糀谷
17:41着
17:41発
帝京八王子高校入口
17:42着
17:42発
久保橋 1分
17:43着
17:43発
上川口小学校 2分
17:44着
17:44発
田守神社前 3分
17:45着
17:45発
戸沢 4分
17:46着
17:46発
森下 5分
17:46着
17:46発
GMGゴルフ場 5分
17:47着
17:47発
圏央道上川橋 6分
17:48着
17:48発
影沢 7分
17:49着
17:49発
川口橋 8分
17:50着
17:50発
川口事務所 9分
17:51着
17:51発
川口小学校 10分
17:51着
17:51発
上榎木 10分
17:52着
17:52発
榎木 11分
17:53着
17:53発
新川口 12分
17:54着
17:54発
桜株 13分
17:54着
17:54発
川口やまゆり館 13分
17:56着
17:56発
唐松 15分
17:59着
17:59発
楢原町(楢原営業所) 18分
17:59着
17:59発
一本松 18分
18:01着
18:01発
神社前 20分
18:03着
18:03発
東楢原 22分
18:04着
18:04発
西中野3丁目 23分
18:05着
18:05発
西中野2丁目 24分
18:06着
18:06発
中野(八王子) 25分
18:08着
18:08発
平岡町 27分
18:11着
18:11発
本郷横丁 30分
18:12着
18:12発
織物組合 31分
18:13着
18:13発
八日町4丁目 32分
18:14着
18:14発
八日町1丁目 33分
18:15着
18:15発
横山町3丁目 34分
18:16着
18:16発
横山町 35分
18:24着
18:24発
八王子駅北口 43分
18:26着
京王八王子駅 45分