西東京バス八20系統
京王八王子駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月2日(水) 07:34発

所要時間(概算)
07:24発 武蔵五日市駅
07:26着
07:26発
秋川橋
07:27着
07:27発
中村
07:28着
07:28発
小林坂
07:29着
07:29発
留原
07:29着
07:29発
小峰公園
07:30着
07:30発
今熊山登山口
07:33着
07:33発
今熊
07:34着
07:34発
糀谷
07:34着
07:34発
帝京八王子高校入口
07:35着
07:35発
久保橋 1分
07:36着
07:36発
上川口小学校 2分
07:37着
07:37発
田守神社前 3分
07:38着
07:38発
戸沢 4分
07:39着
07:39発
森下 5分
07:39着
07:39発
GMGゴルフ場 5分
07:40着
07:40発
圏央道上川橋 6分
07:41着
07:41発
影沢 7分
07:42着
07:42発
川口橋 8分
07:43着
07:43発
川口事務所 9分
07:44着
07:44発
川口小学校 10分
07:44着
07:44発
上榎木 10分
07:45着
07:45発
榎木 11分
07:46着
07:46発
新川口 12分
07:47着
07:47発
桜株 13分
07:47着
07:47発
川口やまゆり館 13分
07:49着
07:49発
唐松 15分
07:52着
07:52発
楢原町(楢原営業所) 18分
07:52着
07:52発
一本松 18分
07:54着
07:54発
神社前 20分
07:56着
07:56発
東楢原 22分
07:57着
07:57発
西中野3丁目 23分
07:58着
07:58発
西中野2丁目 24分
07:59着
07:59発
中野(八王子) 25分
08:01着
08:01発
平岡町 27分
08:04着
08:04発
本郷横丁 30分
08:05着
08:05発
織物組合 31分
08:06着
08:06発
八日町4丁目 32分
08:07着
08:07発
八日町1丁目 33分
08:08着
08:08発
横山町3丁目 34分
08:09着
08:09発
横山町 35分
08:17着
08:17発
八王子駅北口 43分
08:19着
京王八王子駅 45分