西東京バス八20系統
京王八王子駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月2日(水) 06:50発

所要時間(概算)
06:40発 武蔵五日市駅
06:42着
06:42発
秋川橋
06:43着
06:43発
中村
06:44着
06:44発
小林坂
06:45着
06:45発
留原
06:45着
06:45発
小峰公園
06:46着
06:46発
今熊山登山口
06:49着
06:49発
今熊
06:50着
06:50発
糀谷
06:50着
06:50発
帝京八王子高校入口
06:51着
06:51発
久保橋 1分
06:52着
06:52発
上川口小学校 2分
06:53着
06:53発
田守神社前 3分
06:54着
06:54発
戸沢 4分
06:55着
06:55発
森下 5分
06:55着
06:55発
GMGゴルフ場 5分
06:56着
06:56発
圏央道上川橋 6分
06:57着
06:57発
影沢 7分
06:58着
06:58発
川口橋 8分
06:59着
06:59発
川口事務所 9分
07:00着
07:00発
川口小学校 10分
07:00着
07:00発
上榎木 10分
07:01着
07:01発
榎木 11分
07:02着
07:02発
新川口 12分
07:03着
07:03発
桜株 13分
07:03着
07:03発
川口やまゆり館 13分
07:04着
07:04発
唐松 14分
07:07着
07:07発
楢原町(楢原営業所) 17分
07:07着
07:07発
一本松 17分
07:08着
07:08発
神社前 18分
07:10着
07:10発
東楢原 20分
07:11着
07:11発
西中野3丁目 21分
07:12着
07:12発
西中野2丁目 22分
07:13着
07:13発
中野(八王子) 23分
07:15着
07:15発
平岡町 25分
07:18着
07:18発
本郷横丁 28分
07:19着
07:19発
織物組合 29分
07:20着
07:20発
八日町4丁目 30分
07:21着
07:21発
八日町1丁目 31分
07:22着
07:22発
横山町3丁目 32分
07:23着
07:23発
横山町 33分
07:31着
07:31発
八王子駅北口 41分
07:33着
京王八王子駅 43分