西東京バス八20系統
京王八王子駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月1日(火) 08:54発

所要時間(概算)
08:44発 武蔵五日市駅
08:46着
08:46発
秋川橋
08:47着
08:47発
中村
08:48着
08:48発
小林坂
08:49着
08:49発
留原
08:49着
08:49発
小峰公園
08:50着
08:50発
今熊山登山口
08:53着
08:53発
今熊
08:54着
08:54発
糀谷
08:54着
08:54発
帝京八王子高校入口
08:55着
08:55発
久保橋 1分
08:56着
08:56発
上川口小学校 2分
08:57着
08:57発
田守神社前 3分
08:58着
08:58発
戸沢 4分
08:59着
08:59発
森下 5分
08:59着
08:59発
GMGゴルフ場 5分
09:00着
09:00発
圏央道上川橋 6分
09:01着
09:01発
影沢 7分
09:02着
09:02発
川口橋 8分
09:03着
09:03発
川口事務所 9分
09:04着
09:04発
川口小学校 10分
09:04着
09:04発
上榎木 10分
09:05着
09:05発
榎木 11分
09:06着
09:06発
新川口 12分
09:07着
09:07発
桜株 13分
09:07着
09:07発
川口やまゆり館 13分
09:09着
09:09発
唐松 15分
09:12着
09:12発
楢原町(楢原営業所) 18分
09:12着
09:12発
一本松 18分
09:14着
09:14発
神社前 20分
09:16着
09:16発
東楢原 22分
09:17着
09:17発
西中野3丁目 23分
09:18着
09:18発
西中野2丁目 24分
09:19着
09:19発
中野(八王子) 25分
09:21着
09:21発
平岡町 27分
09:24着
09:24発
本郷横丁 30分
09:25着
09:25発
織物組合 31分
09:26着
09:26発
八日町4丁目 32分
09:27着
09:27発
八日町1丁目 33分
09:28着
09:28発
横山町3丁目 34分
09:29着
09:29発
横山町 35分
09:37着
09:37発
八王子駅北口 43分
09:39着
京王八王子駅 45分