西東京バス八20系統
京王八王子駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月2日(水) 08:14発

所要時間(概算)
08:04発 武蔵五日市駅
08:06着
08:06発
秋川橋
08:07着
08:07発
中村
08:08着
08:08発
小林坂
08:09着
08:09発
留原
08:09着
08:09発
小峰公園
08:10着
08:10発
今熊山登山口
08:13着
08:13発
今熊
08:14着
08:14発
糀谷
08:14着
08:14発
帝京八王子高校入口
08:15着
08:15発
久保橋 1分
08:16着
08:16発
上川口小学校 2分
08:17着
08:17発
田守神社前 3分
08:18着
08:18発
戸沢 4分
08:19着
08:19発
森下 5分
08:19着
08:19発
GMGゴルフ場 5分
08:20着
08:20発
圏央道上川橋 6分
08:21着
08:21発
影沢 7分
08:22着
08:22発
川口橋 8分
08:23着
08:23発
川口事務所 9分
08:24着
08:24発
川口小学校 10分
08:24着
08:24発
上榎木 10分
08:25着
08:25発
榎木 11分
08:26着
08:26発
新川口 12分
08:27着
08:27発
桜株 13分
08:27着
08:27発
川口やまゆり館 13分
08:29着
08:29発
唐松 15分
08:32着
08:32発
楢原町(楢原営業所) 18分
08:32着
08:32発
一本松 18分
08:34着
08:34発
神社前 20分
08:36着
08:36発
東楢原 22分
08:37着
08:37発
西中野3丁目 23分
08:38着
08:38発
西中野2丁目 24分
08:39着
08:39発
中野(八王子) 25分
08:41着
08:41発
平岡町 27分
08:44着
08:44発
本郷横丁 30分
08:45着
08:45発
織物組合 31分
08:46着
08:46発
八日町4丁目 32分
08:47着
08:47発
八日町1丁目 33分
08:48着
08:48発
横山町3丁目 34分
08:49着
08:49発
横山町 35分
08:57着
08:57発
八王子駅北口 43分
08:59着
京王八王子駅 45分