西東京バス八20系統
京王八王子駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月1日(火) 09:36発

所要時間(概算)
09:26発 武蔵五日市駅
09:28着
09:28発
秋川橋
09:29着
09:29発
中村
09:30着
09:30発
小林坂
09:31着
09:31発
留原
09:31着
09:31発
小峰公園
09:32着
09:32発
今熊山登山口
09:35着
09:35発
今熊
09:36着
09:36発
糀谷
09:36着
09:36発
帝京八王子高校入口
09:37着
09:37発
久保橋 1分
09:38着
09:38発
上川口小学校 2分
09:39着
09:39発
田守神社前 3分
09:40着
09:40発
戸沢 4分
09:41着
09:41発
森下 5分
09:41着
09:41発
GMGゴルフ場 5分
09:42着
09:42発
圏央道上川橋 6分
09:43着
09:43発
影沢 7分
09:44着
09:44発
川口橋 8分
09:45着
09:45発
川口事務所 9分
09:46着
09:46発
川口小学校 10分
09:46着
09:46発
上榎木 10分
09:47着
09:47発
榎木 11分
09:48着
09:48発
新川口 12分
09:49着
09:49発
桜株 13分
09:49着
09:49発
川口やまゆり館 13分
09:50着
09:50発
唐松 14分
09:53着
09:53発
楢原町(楢原営業所) 17分
09:53着
09:53発
一本松 17分
09:54着
09:54発
神社前 18分
09:56着
09:56発
東楢原 20分
09:57着
09:57発
西中野3丁目 21分
09:58着
09:58発
西中野2丁目 22分
09:59着
09:59発
中野(八王子) 23分
10:01着
10:01発
平岡町 25分
10:04着
10:04発
本郷横丁 28分
10:05着
10:05発
織物組合 29分
10:06着
10:06発
八日町4丁目 30分
10:07着
10:07発
八日町1丁目 31分
10:08着
10:08発
横山町3丁目 32分
10:09着
10:09発
横山町 33分
10:17着
10:17発
八王子駅北口 41分
10:19着
京王八王子駅 43分