西東京バス八20系統
京王八王子駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月2日(水) 16:41発

所要時間(概算)
16:31発 武蔵五日市駅
16:33着
16:33発
秋川橋
16:34着
16:34発
中村
16:35着
16:35発
小林坂
16:36着
16:36発
留原
16:36着
16:36発
小峰公園
16:37着
16:37発
今熊山登山口
16:40着
16:40発
今熊
16:41着
16:41発
糀谷
16:41着
16:41発
帝京八王子高校入口
16:42着
16:42発
久保橋 1分
16:43着
16:43発
上川口小学校 2分
16:44着
16:44発
田守神社前 3分
16:45着
16:45発
戸沢 4分
16:46着
16:46発
森下 5分
16:46着
16:46発
GMGゴルフ場 5分
16:47着
16:47発
圏央道上川橋 6分
16:48着
16:48発
影沢 7分
16:49着
16:49発
川口橋 8分
16:50着
16:50発
川口事務所 9分
16:51着
16:51発
川口小学校 10分
16:51着
16:51発
上榎木 10分
16:52着
16:52発
榎木 11分
16:53着
16:53発
新川口 12分
16:54着
16:54発
桜株 13分
16:54着
16:54発
川口やまゆり館 13分
16:55着
16:55発
唐松 14分
16:58着
16:58発
楢原町(楢原営業所) 17分
16:58着
16:58発
一本松 17分
16:59着
16:59発
神社前 18分
17:01着
17:01発
東楢原 20分
17:02着
17:02発
西中野3丁目 21分
17:03着
17:03発
西中野2丁目 22分
17:04着
17:04発
中野(八王子) 23分
17:06着
17:06発
平岡町 25分
17:09着
17:09発
本郷横丁 28分
17:10着
17:10発
織物組合 29分
17:11着
17:11発
八日町4丁目 30分
17:12着
17:12発
八日町1丁目 31分
17:13着
17:13発
横山町3丁目 32分
17:14着
17:14発
横山町 33分
17:22着
17:22発
八王子駅北口 41分
17:24着
京王八王子駅 43分