西東京バス八20系統
京王八王子駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月1日(火) 15:41発

所要時間(概算)
15:31発 武蔵五日市駅
15:33着
15:33発
秋川橋
15:34着
15:34発
中村
15:35着
15:35発
小林坂
15:36着
15:36発
留原
15:36着
15:36発
小峰公園
15:37着
15:37発
今熊山登山口
15:40着
15:40発
今熊
15:41着
15:41発
糀谷
15:41着
15:41発
帝京八王子高校入口
15:42着
15:42発
久保橋 1分
15:43着
15:43発
上川口小学校 2分
15:44着
15:44発
田守神社前 3分
15:45着
15:45発
戸沢 4分
15:46着
15:46発
森下 5分
15:46着
15:46発
GMGゴルフ場 5分
15:47着
15:47発
圏央道上川橋 6分
15:48着
15:48発
影沢 7分
15:49着
15:49発
川口橋 8分
15:50着
15:50発
川口事務所 9分
15:51着
15:51発
川口小学校 10分
15:51着
15:51発
上榎木 10分
15:52着
15:52発
榎木 11分
15:53着
15:53発
新川口 12分
15:54着
15:54発
桜株 13分
15:54着
15:54発
川口やまゆり館 13分
15:55着
15:55発
唐松 14分
15:58着
15:58発
楢原町(楢原営業所) 17分
15:58着
15:58発
一本松 17分
15:59着
15:59発
神社前 18分
16:01着
16:01発
東楢原 20分
16:02着
16:02発
西中野3丁目 21分
16:03着
16:03発
西中野2丁目 22分
16:04着
16:04発
中野(八王子) 23分
16:06着
16:06発
平岡町 25分
16:09着
16:09発
本郷横丁 28分
16:10着
16:10発
織物組合 29分
16:11着
16:11発
八日町4丁目 30分
16:12着
16:12発
八日町1丁目 31分
16:13着
16:13発
横山町3丁目 32分
16:14着
16:14発
横山町 33分
16:22着
16:22発
八王子駅北口 41分
16:24着
京王八王子駅 43分