西東京バス八20系統
京王八王子駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月2日(水) 14:41発

所要時間(概算)
14:31発 武蔵五日市駅
14:33着
14:33発
秋川橋
14:34着
14:34発
中村
14:35着
14:35発
小林坂
14:36着
14:36発
留原
14:36着
14:36発
小峰公園
14:37着
14:37発
今熊山登山口
14:40着
14:40発
今熊
14:41着
14:41発
糀谷
14:41着
14:41発
帝京八王子高校入口
14:42着
14:42発
久保橋 1分
14:43着
14:43発
上川口小学校 2分
14:44着
14:44発
田守神社前 3分
14:45着
14:45発
戸沢 4分
14:46着
14:46発
森下 5分
14:46着
14:46発
GMGゴルフ場 5分
14:47着
14:47発
圏央道上川橋 6分
14:48着
14:48発
影沢 7分
14:49着
14:49発
川口橋 8分
14:50着
14:50発
川口事務所 9分
14:51着
14:51発
川口小学校 10分
14:51着
14:51発
上榎木 10分
14:52着
14:52発
榎木 11分
14:53着
14:53発
新川口 12分
14:54着
14:54発
桜株 13分
14:54着
14:54発
川口やまゆり館 13分
14:55着
14:55発
唐松 14分
14:58着
14:58発
楢原町(楢原営業所) 17分
14:58着
14:58発
一本松 17分
14:59着
14:59発
神社前 18分
15:01着
15:01発
東楢原 20分
15:02着
15:02発
西中野3丁目 21分
15:03着
15:03発
西中野2丁目 22分
15:04着
15:04発
中野(八王子) 23分
15:06着
15:06発
平岡町 25分
15:09着
15:09発
本郷横丁 28分
15:10着
15:10発
織物組合 29分
15:11着
15:11発
八日町4丁目 30分
15:12着
15:12発
八日町1丁目 31分
15:13着
15:13発
横山町3丁目 32分
15:14着
15:14発
横山町 33分
15:22着
15:22発
八王子駅北口 41分
15:24着
京王八王子駅 43分