西東京バス八20系統
京王八王子駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月1日(火) 13:41発

所要時間(概算)
13:31発 武蔵五日市駅
13:33着
13:33発
秋川橋
13:34着
13:34発
中村
13:35着
13:35発
小林坂
13:36着
13:36発
留原
13:36着
13:36発
小峰公園
13:37着
13:37発
今熊山登山口
13:40着
13:40発
今熊
13:41着
13:41発
糀谷
13:41着
13:41発
帝京八王子高校入口
13:42着
13:42発
久保橋 1分
13:43着
13:43発
上川口小学校 2分
13:44着
13:44発
田守神社前 3分
13:45着
13:45発
戸沢 4分
13:46着
13:46発
森下 5分
13:46着
13:46発
GMGゴルフ場 5分
13:47着
13:47発
圏央道上川橋 6分
13:48着
13:48発
影沢 7分
13:49着
13:49発
川口橋 8分
13:50着
13:50発
川口事務所 9分
13:51着
13:51発
川口小学校 10分
13:51着
13:51発
上榎木 10分
13:52着
13:52発
榎木 11分
13:53着
13:53発
新川口 12分
13:54着
13:54発
桜株 13分
13:54着
13:54発
川口やまゆり館 13分
13:55着
13:55発
唐松 14分
13:58着
13:58発
楢原町(楢原営業所) 17分
13:58着
13:58発
一本松 17分
13:59着
13:59発
神社前 18分
14:01着
14:01発
東楢原 20分
14:02着
14:02発
西中野3丁目 21分
14:03着
14:03発
西中野2丁目 22分
14:04着
14:04発
中野(八王子) 23分
14:06着
14:06発
平岡町 25分
14:09着
14:09発
本郷横丁 28分
14:10着
14:10発
織物組合 29分
14:11着
14:11発
八日町4丁目 30分
14:12着
14:12発
八日町1丁目 31分
14:13着
14:13発
横山町3丁目 32分
14:14着
14:14発
横山町 33分
14:22着
14:22発
八王子駅北口 41分
14:24着
京王八王子駅 43分