西東京バス八20系統
京王八王子駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月2日(水) 12:41発

所要時間(概算)
12:31発 武蔵五日市駅
12:33着
12:33発
秋川橋
12:34着
12:34発
中村
12:35着
12:35発
小林坂
12:36着
12:36発
留原
12:36着
12:36発
小峰公園
12:37着
12:37発
今熊山登山口
12:40着
12:40発
今熊
12:41着
12:41発
糀谷
12:41着
12:41発
帝京八王子高校入口
12:42着
12:42発
久保橋 1分
12:43着
12:43発
上川口小学校 2分
12:44着
12:44発
田守神社前 3分
12:45着
12:45発
戸沢 4分
12:46着
12:46発
森下 5分
12:46着
12:46発
GMGゴルフ場 5分
12:47着
12:47発
圏央道上川橋 6分
12:48着
12:48発
影沢 7分
12:49着
12:49発
川口橋 8分
12:50着
12:50発
川口事務所 9分
12:51着
12:51発
川口小学校 10分
12:51着
12:51発
上榎木 10分
12:52着
12:52発
榎木 11分
12:53着
12:53発
新川口 12分
12:54着
12:54発
桜株 13分
12:54着
12:54発
川口やまゆり館 13分
12:55着
12:55発
唐松 14分
12:58着
12:58発
楢原町(楢原営業所) 17分
12:58着
12:58発
一本松 17分
12:59着
12:59発
神社前 18分
13:01着
13:01発
東楢原 20分
13:02着
13:02発
西中野3丁目 21分
13:03着
13:03発
西中野2丁目 22分
13:04着
13:04発
中野(八王子) 23分
13:06着
13:06発
平岡町 25分
13:09着
13:09発
本郷横丁 28分
13:10着
13:10発
織物組合 29分
13:11着
13:11発
八日町4丁目 30分
13:12着
13:12発
八日町1丁目 31分
13:13着
13:13発
横山町3丁目 32分
13:14着
13:14発
横山町 33分
13:22着
13:22発
八王子駅北口 41分
13:24着
京王八王子駅 43分