西東京バス八20系統
京王八王子駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月1日(火) 11:41発

所要時間(概算)
11:31発 武蔵五日市駅
11:33着
11:33発
秋川橋
11:34着
11:34発
中村
11:35着
11:35発
小林坂
11:36着
11:36発
留原
11:36着
11:36発
小峰公園
11:37着
11:37発
今熊山登山口
11:40着
11:40発
今熊
11:41着
11:41発
糀谷
11:41着
11:41発
帝京八王子高校入口
11:42着
11:42発
久保橋 1分
11:43着
11:43発
上川口小学校 2分
11:44着
11:44発
田守神社前 3分
11:45着
11:45発
戸沢 4分
11:46着
11:46発
森下 5分
11:46着
11:46発
GMGゴルフ場 5分
11:47着
11:47発
圏央道上川橋 6分
11:48着
11:48発
影沢 7分
11:49着
11:49発
川口橋 8分
11:50着
11:50発
川口事務所 9分
11:51着
11:51発
川口小学校 10分
11:51着
11:51発
上榎木 10分
11:52着
11:52発
榎木 11分
11:53着
11:53発
新川口 12分
11:54着
11:54発
桜株 13分
11:54着
11:54発
川口やまゆり館 13分
11:55着
11:55発
唐松 14分
11:58着
11:58発
楢原町(楢原営業所) 17分
11:58着
11:58発
一本松 17分
11:59着
11:59発
神社前 18分
12:01着
12:01発
東楢原 20分
12:02着
12:02発
西中野3丁目 21分
12:03着
12:03発
西中野2丁目 22分
12:04着
12:04発
中野(八王子) 23分
12:06着
12:06発
平岡町 25分
12:09着
12:09発
本郷横丁 28分
12:10着
12:10発
織物組合 29分
12:11着
12:11発
八日町4丁目 30分
12:12着
12:12発
八日町1丁目 31分
12:13着
12:13発
横山町3丁目 32分
12:14着
12:14発
横山町 33分
12:22着
12:22発
八王子駅北口 41分
12:24着
京王八王子駅 43分