西東京バス八20系統
京王八王子駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月1日(火) 10:41発

所要時間(概算)
10:31発 武蔵五日市駅
10:33着
10:33発
秋川橋
10:34着
10:34発
中村
10:35着
10:35発
小林坂
10:36着
10:36発
留原
10:36着
10:36発
小峰公園
10:37着
10:37発
今熊山登山口
10:40着
10:40発
今熊
10:41着
10:41発
糀谷
10:41着
10:41発
帝京八王子高校入口
10:42着
10:42発
久保橋 1分
10:43着
10:43発
上川口小学校 2分
10:44着
10:44発
田守神社前 3分
10:45着
10:45発
戸沢 4分
10:46着
10:46発
森下 5分
10:46着
10:46発
GMGゴルフ場 5分
10:47着
10:47発
圏央道上川橋 6分
10:48着
10:48発
影沢 7分
10:49着
10:49発
川口橋 8分
10:50着
10:50発
川口事務所 9分
10:51着
10:51発
川口小学校 10分
10:51着
10:51発
上榎木 10分
10:52着
10:52発
榎木 11分
10:53着
10:53発
新川口 12分
10:54着
10:54発
桜株 13分
10:54着
10:54発
川口やまゆり館 13分
10:55着
10:55発
唐松 14分
10:58着
10:58発
楢原町(楢原営業所) 17分
10:58着
10:58発
一本松 17分
10:59着
10:59発
神社前 18分
11:01着
11:01発
東楢原 20分
11:02着
11:02発
西中野3丁目 21分
11:03着
11:03発
西中野2丁目 22分
11:04着
11:04発
中野(八王子) 23分
11:06着
11:06発
平岡町 25分
11:09着
11:09発
本郷横丁 28分
11:10着
11:10発
織物組合 29分
11:11着
11:11発
八日町4丁目 30分
11:12着
11:12発
八日町1丁目 31分
11:13着
11:13発
横山町3丁目 32分
11:14着
11:14発
横山町 33分
11:22着
11:22発
八王子駅北口 41分
11:24着
京王八王子駅 43分