西東京バス八20系統
京王八王子駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月1日(火) 06:37発

所要時間(概算)
06:27発 武蔵五日市駅
06:29着
06:29発
秋川橋
06:30着
06:30発
中村
06:31着
06:31発
小林坂
06:32着
06:32発
留原
06:32着
06:32発
小峰公園
06:33着
06:33発
今熊山登山口
06:36着
06:36発
今熊
06:37着
06:37発
糀谷
06:37着
06:37発
帝京八王子高校入口
06:38着
06:38発
久保橋 1分
06:39着
06:39発
上川口小学校 2分
06:40着
06:40発
田守神社前 3分
06:41着
06:41発
戸沢 4分
06:42着
06:42発
森下 5分
06:42着
06:42発
GMGゴルフ場 5分
06:43着
06:43発
圏央道上川橋 6分
06:44着
06:44発
影沢 7分
06:45着
06:45発
川口橋 8分
06:46着
06:46発
川口事務所 9分
06:47着
06:47発
川口小学校 10分
06:47着
06:47発
上榎木 10分
06:48着
06:48発
榎木 11分
06:49着
06:49発
新川口 12分
06:50着
06:50発
桜株 13分
06:50着
06:50発
川口やまゆり館 13分
06:51着
06:51発
唐松 14分
06:54着
06:54発
楢原町(楢原営業所) 17分
06:54着
06:54発
一本松 17分
06:55着
06:55発
神社前 18分
06:57着
06:57発
東楢原 20分
06:58着
06:58発
西中野3丁目 21分
06:59着
06:59発
西中野2丁目 22分
07:00着
07:00発
中野(八王子) 23分
07:02着
07:02発
平岡町 25分
07:05着
07:05発
本郷横丁 28分
07:06着
07:06発
織物組合 29分
07:07着
07:07発
八日町4丁目 30分
07:08着
07:08発
八日町1丁目 31分
07:09着
07:09発
横山町3丁目 32分
07:10着
07:10発
横山町 33分
07:18着
07:18発
八王子駅北口 41分
07:20着
京王八王子駅 43分