西東京バス八20系統
京王八王子駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月2日(水) 21:48発

所要時間(概算)
21:38発 武蔵五日市駅
21:40着
21:40発
秋川橋
21:41着
21:41発
中村
21:42着
21:42発
小林坂
21:43着
21:43発
留原
21:43着
21:43発
小峰公園
21:44着
21:44発
今熊山登山口
21:47着
21:47発
今熊
21:48着
21:48発
糀谷
21:48着
21:48発
帝京八王子高校入口
21:49着
21:49発
久保橋 1分
21:50着
21:50発
上川口小学校 2分
21:51着
21:51発
田守神社前 3分
21:52着
21:52発
戸沢 4分
21:53着
21:53発
森下 5分
21:53着
21:53発
GMGゴルフ場 5分
21:54着
21:54発
圏央道上川橋 6分
21:55着
21:55発
影沢 7分
21:56着
21:56発
川口橋 8分
21:57着
21:57発
川口事務所 9分
21:58着
21:58発
川口小学校 10分
21:58着
21:58発
上榎木 10分
21:59着
21:59発
榎木 11分
22:00着
22:00発
新川口 12分
22:01着
22:01発
桜株 13分
22:01着
22:01発
川口やまゆり館 13分
22:02着
22:02発
唐松 14分
22:04着
22:04発
楢原町(楢原営業所) 16分
22:04着
22:04発
一本松 16分
22:05着
22:05発
神社前 17分
22:06着
22:06発
東楢原 18分
22:07着
22:07発
西中野3丁目 19分
22:08着
22:08発
西中野2丁目 20分
22:09着
22:09発
中野(八王子) 21分
22:10着
22:10発
平岡町 22分
22:11着
22:11発
本郷横丁 23分
22:12着
22:12発
織物組合 24分
22:13着
22:13発
八日町4丁目 25分
22:14着
22:14発
八日町1丁目 26分
22:15着
22:15発
横山町3丁目 27分
22:16着
22:16発
横山町 28分
22:22着
22:22発
八王子駅北口 34分
22:24着
京王八王子駅 36分