西東京バス八20系統
京王八王子駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月1日(火) 06:22発

所要時間(概算)
06:12発 武蔵五日市駅
06:14着
06:14発
秋川橋
06:15着
06:15発
中村
06:16着
06:16発
小林坂
06:17着
06:17発
留原
06:17着
06:17発
小峰公園
06:18着
06:18発
今熊山登山口
06:21着
06:21発
今熊
06:22着
06:22発
糀谷
06:22着
06:22発
帝京八王子高校入口
06:23着
06:23発
久保橋 1分
06:24着
06:24発
上川口小学校 2分
06:25着
06:25発
田守神社前 3分
06:26着
06:26発
戸沢 4分
06:27着
06:27発
森下 5分
06:27着
06:27発
GMGゴルフ場 5分
06:28着
06:28発
圏央道上川橋 6分
06:29着
06:29発
影沢 7分
06:30着
06:30発
川口橋 8分
06:31着
06:31発
川口事務所 9分
06:32着
06:32発
川口小学校 10分
06:32着
06:32発
上榎木 10分
06:33着
06:33発
榎木 11分
06:34着
06:34発
新川口 12分
06:35着
06:35発
桜株 13分
06:35着
06:35発
川口やまゆり館 13分
06:36着
06:36発
唐松 14分
06:39着
06:39発
楢原町(楢原営業所) 17分
06:39着
06:39発
一本松 17分
06:40着
06:40発
神社前 18分
06:41着
06:41発
東楢原 19分
06:42着
06:42発
西中野3丁目 20分
06:43着
06:43発
西中野2丁目 21分
06:44着
06:44発
中野(八王子) 22分
06:45着
06:45発
平岡町 23分
06:46着
06:46発
本郷横丁 24分
06:47着
06:47発
織物組合 25分
06:48着
06:48発
八日町4丁目 26分
06:49着
06:49発
八日町1丁目 27分
06:50着
06:50発
横山町3丁目 28分
06:51着
06:51発
横山町 29分
06:59着
06:59発
八王子駅北口 37分
07:01着
京王八王子駅 39分