西東京バス八20系統
京王八王子駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月2日(水) 05:59発

所要時間(概算)
05:49発 武蔵五日市駅
05:51着
05:51発
秋川橋
05:52着
05:52発
中村
05:53着
05:53発
小林坂
05:54着
05:54発
留原
05:54着
05:54発
小峰公園
05:55着
05:55発
今熊山登山口
05:58着
05:58発
今熊
05:59着
05:59発
糀谷
05:59着
05:59発
帝京八王子高校入口
06:00着
06:00発
久保橋 1分
06:01着
06:01発
上川口小学校 2分
06:02着
06:02発
田守神社前 3分
06:03着
06:03発
戸沢 4分
06:04着
06:04発
森下 5分
06:04着
06:04発
GMGゴルフ場 5分
06:05着
06:05発
圏央道上川橋 6分
06:06着
06:06発
影沢 7分
06:07着
06:07発
川口橋 8分
06:08着
06:08発
川口事務所 9分
06:09着
06:09発
川口小学校 10分
06:09着
06:09発
上榎木 10分
06:10着
06:10発
榎木 11分
06:11着
06:11発
新川口 12分
06:12着
06:12発
桜株 13分
06:12着
06:12発
川口やまゆり館 13分
06:13着
06:13発
唐松 14分
06:16着
06:16発
楢原町(楢原営業所) 17分
06:16着
06:16発
一本松 17分
06:17着
06:17発
神社前 18分
06:18着
06:18発
東楢原 19分
06:19着
06:19発
西中野3丁目 20分
06:20着
06:20発
西中野2丁目 21分
06:21着
06:21発
中野(八王子) 22分
06:22着
06:22発
平岡町 23分
06:23着
06:23発
本郷横丁 24分
06:24着
06:24発
織物組合 25分
06:25着
06:25発
八日町4丁目 26分
06:26着
06:26発
八日町1丁目 27分
06:27着
06:27発
横山町3丁目 28分
06:28着
06:28発
横山町 29分
06:36着
06:36発
八王子駅北口 37分
06:38着
京王八王子駅 39分