西東京バス八20系統
京王八王子駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月2日(水) 05:46発

所要時間(概算)
05:36発 武蔵五日市駅
05:38着
05:38発
秋川橋
05:39着
05:39発
中村
05:40着
05:40発
小林坂
05:41着
05:41発
留原
05:41着
05:41発
小峰公園
05:42着
05:42発
今熊山登山口
05:45着
05:45発
今熊
05:46着
05:46発
糀谷
05:46着
05:46発
帝京八王子高校入口
05:47着
05:47発
久保橋 1分
05:48着
05:48発
上川口小学校 2分
05:49着
05:49発
田守神社前 3分
05:50着
05:50発
戸沢 4分
05:51着
05:51発
森下 5分
05:51着
05:51発
GMGゴルフ場 5分
05:52着
05:52発
圏央道上川橋 6分
05:53着
05:53発
影沢 7分
05:54着
05:54発
川口橋 8分
05:55着
05:55発
川口事務所 9分
05:56着
05:56発
川口小学校 10分
05:56着
05:56発
上榎木 10分
05:57着
05:57発
榎木 11分
05:58着
05:58発
新川口 12分
05:59着
05:59発
桜株 13分
05:59着
05:59発
川口やまゆり館 13分
06:00着
06:00発
唐松 14分
06:03着
06:03発
楢原町(楢原営業所) 17分
06:03着
06:03発
一本松 17分
06:04着
06:04発
神社前 18分
06:05着
06:05発
東楢原 19分
06:06着
06:06発
西中野3丁目 20分
06:07着
06:07発
西中野2丁目 21分
06:08着
06:08発
中野(八王子) 22分
06:09着
06:09発
平岡町 23分
06:10着
06:10発
本郷横丁 24分
06:11着
06:11発
織物組合 25分
06:12着
06:12発
八日町4丁目 26分
06:13着
06:13発
八日町1丁目 27分
06:14着
06:14発
横山町3丁目 28分
06:15着
06:15発
横山町 29分
06:23着
06:23発
八王子駅北口 37分
06:25着
京王八王子駅 39分