西東京バス八20系統
京王八王子駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月1日(火) 05:31発

所要時間(概算)
05:21発 武蔵五日市駅
05:23着
05:23発
秋川橋
05:24着
05:24発
中村
05:25着
05:25発
小林坂
05:26着
05:26発
留原
05:26着
05:26発
小峰公園
05:27着
05:27発
今熊山登山口
05:30着
05:30発
今熊
05:31着
05:31発
糀谷
05:31着
05:31発
帝京八王子高校入口
05:32着
05:32発
久保橋 1分
05:33着
05:33発
上川口小学校 2分
05:34着
05:34発
田守神社前 3分
05:35着
05:35発
戸沢 4分
05:36着
05:36発
森下 5分
05:36着
05:36発
GMGゴルフ場 5分
05:37着
05:37発
圏央道上川橋 6分
05:38着
05:38発
影沢 7分
05:39着
05:39発
川口橋 8分
05:40着
05:40発
川口事務所 9分
05:41着
05:41発
川口小学校 10分
05:41着
05:41発
上榎木 10分
05:42着
05:42発
榎木 11分
05:43着
05:43発
新川口 12分
05:44着
05:44発
桜株 13分
05:44着
05:44発
川口やまゆり館 13分
05:45着
05:45発
唐松 14分
05:48着
05:48発
楢原町(楢原営業所) 17分
05:48着
05:48発
一本松 17分
05:49着
05:49発
神社前 18分
05:50着
05:50発
東楢原 19分
05:51着
05:51発
西中野3丁目 20分
05:52着
05:52発
西中野2丁目 21分
05:53着
05:53発
中野(八王子) 22分
05:54着
05:54発
平岡町 23分
05:55着
05:55発
本郷横丁 24分
05:56着
05:56発
織物組合 25分
05:57着
05:57発
八日町4丁目 26分
05:58着
05:58発
八日町1丁目 27分
05:59着
05:59発
横山町3丁目 28分
06:00着
06:00発
横山町 29分
06:08着
06:08発
八王子駅北口 37分
06:10着
京王八王子駅 39分