西東京バス八20系統
京王八王子駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月2日(水) 18:57発

所要時間(概算)
18:47発 武蔵五日市駅
18:49着
18:49発
秋川橋
18:50着
18:50発
中村
18:51着
18:51発
小林坂
18:52着
18:52発
留原
18:52着
18:52発
小峰公園
18:53着
18:53発
今熊山登山口
18:56着
18:56発
今熊
18:57着
18:57発
糀谷
18:57着
18:57発
帝京八王子高校入口
18:58着
18:58発
久保橋 1分
18:59着
18:59発
上川口小学校 2分
19:00着
19:00発
田守神社前 3分
19:01着
19:01発
戸沢 4分
19:02着
19:02発
森下 5分
19:02着
19:02発
GMGゴルフ場 5分
19:03着
19:03発
圏央道上川橋 6分
19:04着
19:04発
影沢 7分
19:05着
19:05発
川口橋 8分
19:06着
19:06発
川口事務所 9分
19:07着
19:07発
川口小学校 10分
19:07着
19:07発
上榎木 10分
19:08着
19:08発
榎木 11分
19:09着
19:09発
新川口 12分
19:10着
19:10発
桜株 13分
19:10着
19:10発
川口やまゆり館 13分
19:12着
19:12発
唐松 15分
19:15着
19:15発
楢原町(楢原営業所) 18分
19:15着
19:15発
一本松 18分
19:17着
19:17発
神社前 20分
19:19着
19:19発
東楢原 22分
19:20着
19:20発
西中野3丁目 23分
19:21着
19:21発
西中野2丁目 24分
19:22着
19:22発
中野(八王子) 25分
19:24着
19:24発
平岡町 27分
19:27着
19:27発
本郷横丁 30分
19:28着
19:28発
織物組合 31分
19:29着
19:29発
八日町4丁目 32分
19:30着
19:30発
八日町1丁目 33分
19:31着
19:31発
横山町3丁目 34分
19:32着
19:32発
横山町 35分
19:40着
19:40発
八王子駅北口 43分
19:42着
京王八王子駅 45分