西東京バス八20系統
京王八王子駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月2日(水) 18:30発

所要時間(概算)
18:20発 武蔵五日市駅
18:22着
18:22発
秋川橋
18:23着
18:23発
中村
18:24着
18:24発
小林坂
18:25着
18:25発
留原
18:25着
18:25発
小峰公園
18:26着
18:26発
今熊山登山口
18:29着
18:29発
今熊
18:30着
18:30発
糀谷
18:30着
18:30発
帝京八王子高校入口
18:31着
18:31発
久保橋 1分
18:32着
18:32発
上川口小学校 2分
18:33着
18:33発
田守神社前 3分
18:34着
18:34発
戸沢 4分
18:35着
18:35発
森下 5分
18:35着
18:35発
GMGゴルフ場 5分
18:36着
18:36発
圏央道上川橋 6分
18:37着
18:37発
影沢 7分
18:38着
18:38発
川口橋 8分
18:39着
18:39発
川口事務所 9分
18:40着
18:40発
川口小学校 10分
18:40着
18:40発
上榎木 10分
18:41着
18:41発
榎木 11分
18:42着
18:42発
新川口 12分
18:43着
18:43発
桜株 13分
18:43着
18:43発
川口やまゆり館 13分
18:45着
18:45発
唐松 15分
18:48着
18:48発
楢原町(楢原営業所) 18分
18:48着
18:48発
一本松 18分
18:50着
18:50発
神社前 20分
18:52着
18:52発
東楢原 22分
18:53着
18:53発
西中野3丁目 23分
18:54着
18:54発
西中野2丁目 24分
18:55着
18:55発
中野(八王子) 25分
18:57着
18:57発
平岡町 27分
19:00着
19:00発
本郷横丁 30分
19:01着
19:01発
織物組合 31分
19:02着
19:02発
八日町4丁目 32分
19:03着
19:03発
八日町1丁目 33分
19:04着
19:04発
横山町3丁目 34分
19:05着
19:05発
横山町 35分
19:13着
19:13発
八王子駅北口 43分
19:15着
京王八王子駅 45分