西東京バス八20系統
京王八王子駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月1日(火) 07:02発

所要時間(概算)
06:52発 武蔵五日市駅
06:54着
06:54発
秋川橋
06:55着
06:55発
中村
06:56着
06:56発
小林坂
06:57着
06:57発
留原
06:57着
06:57発
小峰公園
06:58着
06:58発
今熊山登山口
07:01着
07:01発
今熊
07:02着
07:02発
糀谷
07:02着
07:02発
帝京八王子高校入口
07:03着
07:03発
久保橋 1分
07:04着
07:04発
上川口小学校 2分
07:05着
07:05発
田守神社前 3分
07:06着
07:06発
戸沢 4分
07:07着
07:07発
森下 5分
07:07着
07:07発
GMGゴルフ場 5分
07:08着
07:08発
圏央道上川橋 6分
07:09着
07:09発
影沢 7分
07:10着
07:10発
川口橋 8分
07:11着
07:11発
川口事務所 9分
07:12着
07:12発
川口小学校 10分
07:12着
07:12発
上榎木 10分
07:13着
07:13発
榎木 11分
07:14着
07:14発
新川口 12分
07:15着
07:15発
桜株 13分
07:15着
07:15発
川口やまゆり館 13分
07:16着
07:16発
唐松 14分
07:19着
07:19発
楢原町(楢原営業所) 17分
07:19着
07:19発
一本松 17分
07:20着
07:20発
神社前 18分
07:22着
07:22発
東楢原 20分
07:23着
07:23発
西中野3丁目 21分
07:24着
07:24発
西中野2丁目 22分
07:25着
07:25発
中野(八王子) 23分
07:27着
07:27発
平岡町 25分
07:30着
07:30発
本郷横丁 28分
07:31着
07:31発
織物組合 29分
07:32着
07:32発
八日町4丁目 30分
07:33着
07:33発
八日町1丁目 31分
07:34着
07:34発
横山町3丁目 32分
07:35着
07:35発
横山町 33分
07:43着
07:43発
八王子駅北口 41分
07:45着
京王八王子駅 43分