西東京バス秋03系統
上川霊園方面
田守神社前:2021年11月29日(月) 18:13発
所要時間(概算) |
---|
17:34発 | 京王八王子駅 | - |
17:36着 17:36発 |
八王子駅北口 | - |
17:37着 17:37発 |
横山町 | - |
17:38着 17:38発 |
横山町3丁目 | - |
17:39着 17:39発 |
八日町1丁目 | - |
17:41着 17:41発 |
八日町4丁目 | - |
17:43着 17:43発 |
織物組合 | - |
17:45着 17:45発 |
本郷横丁 | - |
17:47着 17:47発 |
平岡町 | - |
17:48着 17:48発 |
中野上町郵便局(高尾ポテト前) | - |
17:49着 17:49発 |
中野(八王子) | - |
17:51着 17:51発 |
西中野2丁目 | - |
17:53着 17:53発 |
西中野3丁目 | - |
17:54着 17:54発 |
東楢原 | - |
17:55着 17:55発 |
神社前 | - |
17:57着 17:57発 |
一本松 | - |
17:59着 17:59発 |
楢原町(楢原営業所) | - |
18:00着 18:00発 |
唐松 | - |
18:01着 18:01発 |
川口やまゆり館 | - |
18:02着 18:02発 |
桜株 | - |
18:03着 18:03発 |
新川口 | - |
18:04着 18:04発 |
榎木 | - |
18:05着 18:05発 |
上榎木 | - |
18:06着 18:06発 |
川口小学校 | - |
18:07着 18:07発 |
川口事務所 | - |
18:08着 18:08発 |
川口橋 | - |
18:09着 18:09発 |
影沢 | - |
18:09着 18:09発 |
圏央道上川橋 | - |
18:10着 18:10発 |
GMGゴルフ場 | - |
18:11着 18:11発 |
森下 | - |
18:12着 18:12発 |
戸沢 | - |
18:13着 18:13発 |
田守神社前 |
18:14着 18:14発 |
同友会ホーム | 1分 |
18:16着 |
上川霊園 | 3分 |