西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 23:32発

所要時間(概算)
23:34着
23:34発
八王子駅北口 2分
23:36着
23:36発
横山町 4分
23:38着
23:38発
浅川大橋南 6分
23:39着
23:39発
八王子郵便局 7分
23:40着
23:40発
大和田7丁目 8分
23:41着
23:41発
大和田団地下 9分
23:43着
23:43発
大和田小学校 11分
23:44着
23:44発
団地入口(大和田) 12分
23:45着
23:45発
バイパス大谷 13分
23:46着
23:46発
大谷北 14分
23:48着
23:48発
宇津木 16分
23:49着
23:49発
石川 17分
23:50着
23:50発
宇津木台南 18分
23:51着
23:51発
宇津木台中央 19分
23:52着
23:52発
平町 20分
23:56着
宇津木台 24分